Preisvergleich · Testberichte · AI-Beratung
DeLonghi Il Gelataio ICK 6000

DeLonghi

DeLonghi Il Gelataio ICK 6000

Produktübersicht: Typ: Eismaschine mit Kompressor · Fassungsvermögen Fertigungsbehälter 1.2 l · Leistung 230 Watt · 14.5 kg · Höhe 24.5 cm · Breite 32.6 cm · Tiefe 42.6 cm

Ähnliche Produkte: DeLonghi Eismaschinen·Eismaschinen·DeLonghi·Küchenhelfer·Küchengeräte

5252 Befriedigend

Nutzerbewertung

Über DeLonghi Il Gelataio ICK 6000

Eismaschine, Leistung: 230 Watt, Zubereitungszeit Speiseeis: 45 min, Fassungsvermögen: 1,2 Liter, Gewicht: 11 kg, Abmessungen: 32,6 x 42,6 x 24,5 cm, Zubereitungen von: Speiseeis, Sorbets, herausnehmbarer Behälter, Kompressor, transparenter Deckel

Technische Daten

TypEismaschine mit Kompressor
Fassungsvermögen Fertigungsbehälter1.20 l
Leistung230 Watt
Gewicht14.5 kg
Höhe24.5 cm
Breite32.6 cm
Tiefe42.6 cm

Testberichte und Meinungen (2)

3.1
Haus & Garten Test08/2011

Eiskalt erwischt

Funktion (50%): Befriedigend; Handhabung (30%): Gut; Verarbeitung (15%): Gut; Ökologie (5%): Befriedigend; ERGEBNIS: Befriedigend

91.7
ETM TESTMAGAZIN06/2013

Es ist Eiszeit

Die Gelataio ICK6000 von DeLonghi bietet in relativ kurzer Zeit gute Eisergebnisse. Da der Deckel im Betrieb vollständig entfernt werden kann, können Nüsse, Früchte etc. problemlos zugegeben werden.

Ähnliche Produkte vergleichen

Klarstein Vanilla Sky
Klarstein Vanilla Sky

Klarstein

Typ: Eismaschine mit Kompressor

Sehr gut
Bartscher 135002
Bartscher 135002

Bartscher

Typ: Eismaschine mit Kompressor

Sehr gutab 281,77 €
Gastroback 42909 Smart Ice Cream Advanced Automatik
Gastroback 42909 Smart Ice Cream Advanced Automatik

Gastroback

Typ: Eismaschine mit Kompressor

Sehr gut
DeLonghi Gelataio ICK 5000
DeLonghi Gelataio ICK 5000

DeLonghi

Typ: Eismaschine mit Kompressor

Sehr gut
Unold Gusto 48845
Unold Gusto 48845

Unold

Typ: Eismaschine mit Kompressor

Sehr gutab 264,71 €
📷
DeLonghi Ariete Disney Ice Cream Maker 645/1

Ariete

Typ: Eismaschine mit Kühlakku

Sehr gut
Nemox Gelatissimo K-Tech
Nemox Gelatissimo K-Tech

Nemox

Typ: Eismaschine mit Kompressor

Sehr gut
Musso Lussino Mini 4080
Musso Lussino Mini 4080

Musso Lussino

Typ: Eismaschine mit Kompressor

Sehr gutab 827,05 €
Unold Schuhbeck exclusive 48818
Unold Schuhbeck exclusive 48818

Unold

Typ: Eismaschine mit Kompressor

Sehr gut
Steba IC 20 Eismaschine
Steba IC 20 Eismaschine

Steba

Typ: Eismaschine mit Kühlakku

Sehr gutab 47,90 €
Cuisinart Duo Cream ICE40BCE
Cuisinart Duo Cream ICE40BCE

Cuisinart

Typ: Eismaschine mit Kühlakku

Sehr gut
DeLonghi Ariete Gran Gelato 638
DeLonghi Ariete Gran Gelato 638

Ariete

Typ: Eismaschine mit Kühlakku

Sehr gut