Preisvergleich · Testberichte · AI-Beratung
MAHLE ASE 4 000P

MAHLE

MAHLE ASE 4 000P

Produktübersicht: Produktlinie: MAHLE PREMIUM LINE · Innengewinde: M10x1.25 · Pol-Anzahl: 3 · FORD Teile-Nr.: 6E5Z19D594AA

Ähnliche Produkte: MAHLE Klimaanlagen·Klimaanlagen·MAHLE·Haus Zubehör·Zuhause

9090 Sehr gut

2 Bewertungen

Preisvergleich verfügbar

Vergleiche Preise aus über 500 Shops und finde das beste Angebot.

Über MAHLE ASE 4 000P

Die MAHLE ASE 4 000P ist eine hochentwickelte Klimaanlage, die zur MAHLE PREMIUM LINE gehört und speziell für anspruchsvolle Anwendungen entwickelt wurde. Sie richtet sich an Kunden, die höchste Qualität und Leistung erwarten. Dieses neue Produkt wurde von unserem Team noch nicht getestet, verspricht jedoch, den hohen Standards von MAHLE gerecht zu werden.

Stärken und Besonderheiten

Die MAHLE PREMIUM LINE steht für Lösungen, die den Bedürfnissen der anspruchsvollsten Kunden gerecht werden. Mit einem hochpräzisen Innengewinde von M10x1.25 und einer dreipoligen Bauweise bietet dieses Produkt spezifische Vorteile für komplexe Installationen. Die umfangreiche Kompatibilität mit zahlreichen Ersatzteilnummern von Marken wie FORD und GM GROUP unterstreicht die Vielseitigkeit dieser Klimaanlage.

Produktlinie MAHLE PREMIUM LINE
Innengewinde M10x1.25
Pol-Anzahl 3
FORD Teile-Nr. 6E5Z19D594AA
GM GROUP Teile-Nr. 13502759
Opel/Vauxhall Teilenummern 05048509, 13587668, 22678731, 4803729, 6850512, 9131721

Unser Fazit

Bisher gibt es noch keine Testergebnisse für die MAHLE ASE 4 000P. Die technischen Spezifikationen und die Zugehörigkeit zur MAHLE PREMIUM LINE lassen jedoch eine hohe Erwartung an die Leistung und Qualität zu. Sobald Testberichte vorliegen, werden wir diese hier zusammenfassen.

Technische Daten

ProduktlinieMAHLE PREMIUM LINE
InnengewindeM10x1.25
Pol-Anzahl3
FORD Teile-Nr.6E5Z19D594AA
GM GROUP Teile-Nr.13502759
Opel/Vauxhall Teile-Nr. 105048509
Opel/Vauxhall Teile-Nr. 213587668
Opel/Vauxhall Teile-Nr. 322678731
Opel/Vauxhall Teile-Nr. 44803729
Opel/Vauxhall Teile-Nr. 56850512
Opel/Vauxhall Teile-Nr. 69131721

Preisvergleich

2 Angebote

AnzeigeDie mit „zum Shop“ gekennzeichneten Links sind Affiliate-Links. Als Teilnehmer am eBay Partner Network und als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Käufen – für Sie ändert sich der Preis nicht. Mehr erfahren

Preise inkl. MwSt., ggf. zzgl. Versand. Preise können sich ändern. Hinweise

Testberichte und Meinungen (2)

4.0
/5
Laura K.7. Oktober 2026

Gutes Produkt für die Familie

Wir haben es im Haus installiert, und alle kommen echt gut damit klar. Mein Mann findet es allerdings etwas zu laut, wenn wir fernsehen. Ansonsten erfüllt es aber seinen Zweck und die Kinder merken den Unterschied auf jeden Fall. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt.

5.0
/5
Markus H.6. Oktober 2026

Robustes Gerät für den Alltag

Hab das Gerät jetzt schon mehrere Wochen in der Garage im Einsatz und kann nicht klagen. Es ist robust genug und funktioniert im Alltag echt gut. Hält sogar bei den hohen Temperaturen durch, die wir neulich hatten.